R. Layel - R. Ibáñez / VI Torneo Pro Peña In-Xtremis
viernes, 30 de agosto de 2013
Foto curiosa del VI Torneo de Pro
Como os adelantamos el otro día, vamos a ir poniendo fotos durante estas semanas del pasado torneo de Pro, In-Xtremis Summer Party 2013 y fiestas de San Roque 2013, hoy os enseñamos una foto un tanto curiosa, es una vista completamente cenital de un partido del sábado, en el Anfiteatro El Muro. El partido fotografiado es el que enfrentaba a Ramón Layel (izquierda) contra Roberto Ibáñez (derecha).
viernes, 23 de agosto de 2013
Fotos del VI Torneo de Pro y de la IN-XTREMIS SUMMER PARTY muy pronto aquí
TORNEO PRO 2013. Buenos días, os avisamos que muy pronto tendréis aquí publicadas algunas fotos, las más importantes del pasado torneo de Pro y de la fiesta. Todas las fotos, las que tenemos hasta el momento están ya en Facebook y Tuenti, pero aquí también subiremos las más importantes.
Os dejamos un adelanto:
Os dejamos un adelanto:
In-Xtremis Summer Party 2013
miércoles, 21 de agosto de 2013
La polla voladora, primer cachivache que realiza In-Xtremis termina con éxito.
CACHIVACHES 2013. La Peña In-Xtremis debutó estas fiestas de San Roque en la carrera de Cachivaches con "La Polla Voladora". El cachivache terminó la carrera como uno de los más lentos de todos, aunque no el último, pero destacó por el premio al 2º más original, por detrás del tradicional campeón de la Peña Ciento Y La Madre.
Aquí os dejamos el vídeo "on board" de La Polla Voladora, y en unos días os pasaremos vídeos del Cachibache visto desde fuera.
(No os perdáis el momento del minuto 2:17 cuando a Xota le tiran agua a la cara)
Aquí os dejamos el vídeo "on board" de La Polla Voladora, y en unos días os pasaremos vídeos del Cachibache visto desde fuera.
(No os perdáis el momento del minuto 2:17 cuando a Xota le tiran agua a la cara)
lunes, 19 de agosto de 2013
Puesta del cachirulo 2013, la versión de In-Xtremis
SAN ROQUE 2013. Buenos días, se terminaron las fiestas en las que IN-XTREMIS fue un claro protagonista y parte de culpa de eso la tuvo este evento, la puesta del cachirulo a San Roque. Tras la subida con el "cachirulo olímpico" pasando por todas las peñas de Caspe se llegó a San Roque donde se colocó el pañuelo al santo de una forma un tanto especial.
Aquí os dejamos el vídeo para que lo disfrutéis: http://www.youtube.com/watch?v=BDKZEnL_gmM
Aquí os dejamos el vídeo para que lo disfrutéis: http://www.youtube.com/watch?v=BDKZEnL_gmM
jueves, 15 de agosto de 2013
Fiestas muy intensas para la peña In-Xtremis
SAN ROQUE 2013. Tras la exitosa puesta del cachirulo en San Roque, donde In-Xtremis dejó patas arriba la plaza de San Roque, nos hemos involucrado mucho en las actividades festivas. En el torneo de Pin-Pon se consiguió el premio al jugador más divertido, aunque por desgracia en el Lanzamiento de piñuelo no se consiguiera nada, el exitazo más grande de estas fiestas ha sido el 2º puesto de originalidad de la carrera de cachivaches que organiza la peña Sekta.
La Polla voladora, como se llamó el cachivache, consiguió arrancar los aplausos de todo el pueblo durante el recorrido y eso ha hecho que se sume un título más al palmares de In-Xtremis.
En cuanto pasen las fiestas os enseñaremos el video "on board" del cachivache, no tiene desperdicio.
¡Felices fiestas!
La Polla voladora, como se llamó el cachivache, consiguió arrancar los aplausos de todo el pueblo durante el recorrido y eso ha hecho que se sume un título más al palmares de In-Xtremis.
En cuanto pasen las fiestas os enseñaremos el video "on board" del cachivache, no tiene desperdicio.
¡Felices fiestas!
domingo, 11 de agosto de 2013
San Roque nos espera
Buenos días, como ya sabéis, el martes comienzan las fiesta de San Roque 2013 y este año IN-XTREMIS pone el cachirulo.
Desde aquí queremos recomendaros que vengáis a ver el acto porque no vamos a dejar a nadie indiferente, desde la Plaza España donde se rendirá un pequeño homenaje a las peñas de Caspe que han puesto el cachirulo, y donde se continuará en San Roque con la puesta del cachirulo 2013, made in IN-XTREMIS.
¿Te lo vas a perder?
Desde aquí queremos recomendaros que vengáis a ver el acto porque no vamos a dejar a nadie indiferente, desde la Plaza España donde se rendirá un pequeño homenaje a las peñas de Caspe que han puesto el cachirulo, y donde se continuará en San Roque con la puesta del cachirulo 2013, made in IN-XTREMIS.
¿Te lo vas a perder?
jueves, 8 de agosto de 2013
RANKING TORNEO PRO 2008 - 2013
Buenos días, os dejamos el ranking total del torneo de pro de estos 6 años, la clasificación de los 6 años del torneo para que veáis en que puesto estáis del total!!
1º D. Barriendos 78
2º V. Lapuente 70
3º M. Máñez 61
4º P. Vicente 58
5º J.C. Moreno 57
6º V. Nevado 54
7º L.
Lizarbe 54
8º A.Hernández 49
9º V.
Ráfales 48
10º F. Fort 44
11º J. Poblador 43
12º M. Maya 40
13º S. Jordán 36
14º P. Tobeñas 36
15º T. Franco 34
16º A. Ráfales 34
17º C. Moreno 29
18º C. Catalán 27
19º A.
Manrique 26
20º O. Riol 25
21º Al.
Peralta 25
22º S. Gargallo 24
23º R. Ibáñez 24
24º D. Plana 24
25º P. Molinos 23
26º R. Amaya 22
27º Javi
Catalán 21
28º J. Oliver 21
29º T. Amaya 21
30º D.P.
Cantero 20
31º D. Berges 19
32º J.M.
Pallarés 19
33º M. Lorén 18
34º D. Ráfales 18
35º A. Pérez 18
36º D. Sancho 17
37º Joaq.Catalán 17
38º Z. Elouafi 15
39º J. Herrero 15
40º R. Ráfales 15
41º A. Buisán 15
42º U. Ricote 14
43º D. Maaroof 13
44º R. Layel 13
45º J. Altés 12
46º B.
Berenguel 12
47º Y. Hejij 12
48º S.
Pamplona 12
49º A.
Pamplona 12
50º O. Leiva 10
51º I. Sancho 10
52º S.
Balaguer 9
53º D. López
9
54º D. Puyuelo 9
55º D. Ferrer 9
56º L. Fraguas 9
57º N. Blay 9
58º F. Maya
7
59º J.
Pamplona
7
60º H. Pueyo
7
61º A. Alberca 7
62º S. Samper 7
63º M. Sanz
7
64º E. Tena
7
65º A. Varela 7
66º A. Fraguas 6
67º C. Marqués 6
68º Ad.
Peralta 6
69º A. Ortega 6
70º D.
Lasheras 6
71º J.
Fernández
6
72º P. Samper 6
73º J. Leandro 6
74º B.
Villacampa 5
75º D. Folch
4
76º B. Marqués 4
77º M.
Piazuelo 4
78º D. Gil
4
79º D. Camafort 4
80º A. Ferrero 4
81º P. Espada 4
82º I.
Lasheras 4
83º M.A. Arnau 4
84º M. Prades 4
85º J. Gargallo 4
86º S. Leiva
4
87º A. Bayad
4
88º V. Zárate 4
89º H.
Boutalab 4
90º C. Arce
3
91º M.
Ballabriga 3
92º D.
Gonzalvo
3
93º Raúl 3
94º M. Revilla 3
95º V. Peralta 3
96º G. Amaya 3
97º V. Julià 3
98º A. Garuz 3
99º R. Sanz
3
100º B. Llonch 3
101º F. Pascual 3
102º J. Casamajó 3
103º V. Lax 3
104º V. Castro 3
105º V. Monfort 3
106º O. Ferrero 3
107º F. Dolader 1
108º D. Gómez 1
109º D. Gracia 1
110º Y. El
Moudden 1
111º V. Lupsea 1
112º J. Pellicer 1
113º K. Leiva
1
114º P. Marco 0
115º C. Cisneros 0
116º Abdul 0
117º Joel 0
118º M. Carrera 0
119º J. Lorente 0
120º J. Panillo
0
121º L. Poblador 0
122º D. Camón 0
123º F. Casanova 0
124º R. Gálvez 0
125º A. Gavín
0
126º V. Barceló 0
127º E. Cortés
0
128º E. Ros
0
129º G. Lorén 0
miércoles, 7 de agosto de 2013
Mario Máñez, campeón del Pro 2013
TORNEO PRO 2013. Buenos días, desde hoy os iremos informando de diferentes cambios en el torneo de pro, tenemos nuevo campeón, Mario Máñez. Además pronto os enseñaremos en ranking actualizado y las fotos de la fiesta.
Hoy de momento os vamos a decir quién ganó cada premio para los que no pudistéis estar en la entrega de premios:
Mario Máñez se proclamó campeón del VI Torneo de Pro Peña In-Xtremis tras imponerse en la final por 4-2 a Alex Hernández, que fue segundo. El tercer escalón del podium lo completó Samuel Jordán, que se impuso por 3-2 a Luisja Lizarbe, que fue cuarto. Además, la doble remontada de Maikel Maya sobre Victor Nevado le hizo hacerse con el premio a la remontada In-Xtremis.
Álvaro Varela fue el niño promesa, llegando hasta cuartos de final, mismo resultado que obtuvo Carlos Catalán para llevarse el premio al jugador revelación.
Respecto a los premios más graciosos, cabe destacar la mejor celebración de Fran Maya, y el jugador más carismático, que se lo llevo por segundo año consecutivo Borja Marqués, dejando atrás a SuperSandío, este año llegó vestido de granjero y con ¡¡una oveja!! al partido. Muy cerca de este premio se quedó Diego Sancho, vestido de pirata y llegando a los partidos en el barco pirata personalizado, además e jugar con el "pirata" Granero en punta. Gracias a ello se llevo el premio al más insistente, quedando muy cerca del más carismático.
Fran Dolader se llevó el premio a la deportividad, y Joaquin Catalán el premio al más luchador por su excelente partido contra Álvaro Varela en 2ª Ronda.
Además, con 39 goles, Alejandro Hernández se llevó la bota de oro al máximo goleador y Cristian Arce el premio al más afortunado tras meter 3 goles consecutivos desde medio campo en su partido frente a Octavio Ferrero. Finalmente, Tomás Franco y Antonio Fraguas, con su 6-5 en la fase de grupos se llevaron el premio al mejor partido.
A parte de estos 16 premios, se dieron muchísimos premios expres donde mucha más gente resultó premiada.
Esperemos que lo hayáis disfrutado, y el próximo año más.... ¡pero distinto!... ¡ya os informaremos!
Hoy de momento os vamos a decir quién ganó cada premio para los que no pudistéis estar en la entrega de premios:
Mario Máñez se proclamó campeón del VI Torneo de Pro Peña In-Xtremis tras imponerse en la final por 4-2 a Alex Hernández, que fue segundo. El tercer escalón del podium lo completó Samuel Jordán, que se impuso por 3-2 a Luisja Lizarbe, que fue cuarto. Además, la doble remontada de Maikel Maya sobre Victor Nevado le hizo hacerse con el premio a la remontada In-Xtremis.
Álvaro Varela fue el niño promesa, llegando hasta cuartos de final, mismo resultado que obtuvo Carlos Catalán para llevarse el premio al jugador revelación.
Respecto a los premios más graciosos, cabe destacar la mejor celebración de Fran Maya, y el jugador más carismático, que se lo llevo por segundo año consecutivo Borja Marqués, dejando atrás a SuperSandío, este año llegó vestido de granjero y con ¡¡una oveja!! al partido. Muy cerca de este premio se quedó Diego Sancho, vestido de pirata y llegando a los partidos en el barco pirata personalizado, además e jugar con el "pirata" Granero en punta. Gracias a ello se llevo el premio al más insistente, quedando muy cerca del más carismático.
Fran Dolader se llevó el premio a la deportividad, y Joaquin Catalán el premio al más luchador por su excelente partido contra Álvaro Varela en 2ª Ronda.
Además, con 39 goles, Alejandro Hernández se llevó la bota de oro al máximo goleador y Cristian Arce el premio al más afortunado tras meter 3 goles consecutivos desde medio campo en su partido frente a Octavio Ferrero. Finalmente, Tomás Franco y Antonio Fraguas, con su 6-5 en la fase de grupos se llevaron el premio al mejor partido.
A parte de estos 16 premios, se dieron muchísimos premios expres donde mucha más gente resultó premiada.
Esperemos que lo hayáis disfrutado, y el próximo año más.... ¡pero distinto!... ¡ya os informaremos!
viernes, 2 de agosto de 2013
HORARIOS TORNEO PRO 2013
Día H.
Lug. TV PARTIDO
Viernes 2 16:00 Local TV1 V.
Nevado (CIT) _-_ B. Berenguel (BAY)
Viernes 2 16:00 Local TV2 M.
Maya (RMA) _-_ F. Dolader (RMA)
Viernes 2 16:20 Local TV1 A.
Hernández (RMA) _-_ C. Arce (CIT)
Viernes 2 16:20 Local TV2 P.
Vicente (CIT) _-_ C. Cisneros (MAN)
Viernes 2 16:40 Local TV1 V.
Ráfales (CIT) _-_ E. Tena (MAN)
Viernes 2 16:40 Local TV2 D. Barriendos (CIT) _-_ D. Maaroof (NAP)
Viernes 2 17:00 Local TV1 A.
Ráfales (RMA) _-_ J. Herrero (BAR)
Viernes 2 17:00 Local TV2 D.
Folch (BAY) _-_ C. Marqués (CIT)
Viernes 2 17:20 Local TV1 M.
Máñez (RMA) _-_ Z. Elouafi (BAY)
Viernes 2 17:20 Local TV2 C. Moreno (CHE) _-_ S.
Jordán (RMA)
Viernes 2 17:40 Local TV1 D.
Barriendos (CIT) _-_ O. Leiva (RMA)
Viernes 2 17:40 Local TV2 C.
Arce (CIT) _-_ O. Ferrero (MAN)
Viernes 2 18:00 Local TV1 F. Fort (CIT) _-_ A.
Varela (RMA)
Viernes 2 18:00 Local TV2 P.
Vicente (CIT) _-_ F. Maya (RMA)
Viernes 2 18:20 Local TV1 A.
Ráfales (RMA) _-_ D. Folch (BAY)
Viernes 2 18:20 Local TV2 J.
Herrero (BAR) _-_ C. Marqués (CIT)
Viernes 2 18:40 Local TV1 D.
Maaroof (NAP) _-_ O. Leiva (RMA)
Viernes 2 18:40 Local TV2 J.
Catalán (CIT) _-_ Z. Elouafi (BAY)
Viernes 2 19:00 Local TV1 R.
Ibáñez (PSG) _-_ I. Sancho (JUV)
Viernes 2 19:00 Local TV2 V.
Zárate (RMA) _-_ A. Varela (RMA)
Viernes 2 19:20 Local TV1 V.
Nevado (CIT) _-_ M. Maya (RMA)
Viernes 2 19:20 Local TV2 F. Fort (CIT) _-_ J.
Oliver (___)
Viernes 2 19:40 Local TV1 A.
Ráfales (RMA) _-_ C. Marqués (CIT)
Viernes 2 19:40 Local TV2 J.
Herrero (BAR) _-_ D. Folch (BAY)
Viernes 2 20:00 Local TV1 D.
Puyuelo (RMA) _-_ S. Jordán (RMA)
Viernes 2 20:00 Local TV2 A.
Peralta (RMA) _-_ N. Blay (PSG)
Viernes 2 20:20 Local TV1 D.
Barriendos (CIT) _-_ D. Ferrer (RMA)
Viernes 2 20:20 Local TV2 C.
Catalán (BAR) _-_ M. Carrera (RMA)
Viernes 2 20:40 Local TV1 D.
Puyuelo (RMA) _-_ _______________
Viernes 2 20:40 Local TV2 C. Cisneros (MAN) _-_ F. Maya (RMA)
Viernes 2 21:00 Local TV1 B.
Berenguel (BAY) _-_ F. Dolader (RMA)
Viernes 2 21:00 Local TV2 U.
Ricote (BAR) _-_ O. Ferrero (MAN)
Viernes 2 21:20 Local TV1 L. Lizarbe (BAY) _-_ D.
Gómez (BAR)
Viernes 2 21:20 Local TV2 S.
Jordán (RMA) _-_ ________________
Viernes 2 21:40 Local TV1 P.
Vicente (CIT) _-_ A. Bayad (BAR) *
Viernes 2 21:40 Local TV2 L.
Lizarbe (BAY) _-_ V. Monfort (CIT)
Viernes 2 22:00 Local TV1 D.
Lasheras (ARS) _-_ E. Tena (MAN)
Viernes 2 22:00 Local TV2 S.
Gargallo (BAR) _-_ M. Máñez (RMA)
Viernes 2 22:20 Local TV1 J.
Oliver (___) _-_ V. Zárate (RMA)
Viernes 2 22:20 Local TV2 C.
Catalán (BAR) _-_ A. Peralta (RMA)
Viernes 2 22:40 Local TV1 D.
Ferrer (RMA) _-_ D. Maaroof (NAP)
Viernes 2 22:40 Local TV2 A.
Manrique (RMA) _-_ T. Franco (MAN)
Viernes 2 23:00 Local TV1 A.
Hernández (RMA) _-_ U. Ricote (BAR)
Viernes 2 23:00 Local TV2 D.
Gómez (BAR) _-_ H. Boutalab (RMA)
Viernes 2 23:20 Local TV1 A.
Manrique (RMA) _-_ A. Fraguas (CIT)
Viernes 2 23:20 Local TV2 S.
Gargallo (BAR) _-_ Z. Elouafi (BAY)
Viernes 2 23:40 Local TV1 V.
Monfort (CIT) _-_ H. Boutalab (RMA)
Viernes 2 23:40 Local TV2 M.
Carrera (RMA) _-_ N. Blay (PSG)
Sábado 3 00:00 Local TV1 R.
Ibáñez (PSG) _-_ B. Marqués (RMA)
Sábado 3 00:00 Local TV2 C.
Arce (CIT) _-_ U. Ricote (BAR)
Sábado 3 00:20 Local TV1 R.
Layel (RMA) _-_ J. Poblador (BAR)
Sábado 3 00:20 Local TV2 L.
Lizarbe (BAY) _-_ H. Boutalab (RMA)
Sábado 3 00:40 Local TV1 V.
Nevado (CIT) _-_ F. Dolader (RMA)
Sábado 3 00:40 Local TV2 S.
Gargallo (BAR) _-_ J. Catalán (CIT)
Sábado 3 01:00 Local TV1 A. Bayad (BAR) _-_ F.
Maya (RMA)
Sábado 3 01:00 Local TV2 D.
Sancho (RMA) _-_ D. Lasheras (ARS)
Sábado 3 01:20 Local TV1 B.
Marqués (RMA) _-_ I. Sancho (JUV)
Sábado 3 01:20 Local TV2 A.
Fraguas (CIT) _-_ T. Franco (MAN)
Sábado 3 01:40 Local TV1 A.
Hernández (RMA) _-_ O. Ferrero (MAN)
Sábado 3 01:40 Local TV2 V.
Ráfales (CIT) _-_ D. Sancho (RMA)
Sábado 3 02:00 Local TV1 C. Cisneros (MAN) _-_ A. Bayad (BAR)
* Estos partidos podrían sufrir
modificaciones en sus horarios en una alta probabilidad. Hablar con
organización.
Sábado 3 16:00 Muro TV1 R.
Layel (RMA) _-_ L. Fraguas (CIT)
Sábado 3 16:00 Muro TV2 O.
Riol (BAY) _-_ J. Poblador (BAR)
Sábado 3 16:20 Muro TV1 V.
Ráfales (CIT) _-_ D. Lasheras (ARS)
Sábado 3 16:20 Muro TV2 D.
Sancho (RMA) _-_ E. Tena (MAN)
Sábado 3 16:40 Muro TV1 D.
Berges (BAR) _-_ A. Manrique (RMA)
Sábado 3 16:40 Muro TV2 M.
Máñez (RMA) _-_ J. Catalán (CIT)
Sábado 3 17:00 Muro TV1 B.
Berenguel (BAY) _-_ M. Maya (RMA)
Sábado 3 17:00 Muro TV2 R.
Layel (RMA) _-_ O. Riol (BAY)
Sábado 3 17:20 Muro TV1 L.
Fraguas (CIT) _-_ J. Poblador (BAR)
Sábado 3 17:20 Muro TV2 D.
Gómez (BAR) _-_ V. Monfort (CIT)
Sábado 3 17:40 Muro TV1 D.
Berges (BAR) _-_ T. Franco (MAN)
Sábado 3 17:40 Muro TV2 F.
Fort (CIT) _-_ V. Zárate (RMA)
Sábado 3 18:00 Muro TV1 D.
Ferrer (RMA) _-_ O. Leiva (RMA)
Sábado 3 18:00 Muro TV2 C.
Moreno (CHE) _-_ D. Puyuelo (RMA)
Sábado 3 18:20 Muro TV1 C.
Catalán (BAR) _-_ N. Blay (PSG)
Sábado 3 18:20 Muro TV2 M.
Carrera (RMA) _-_ A. Peralta (RMA)
Sábado 3 18:40 Muro TV1 L.
Fraguas (CIT) _-_ O. Riol (BAY)
Sábado 3 18:40 Muro TV2 J.
Oliver (___) _-_ A. Varela (RMA)
Sábado 3 19:00 Muro TV1 C.
Moreno (CHE) _-_ _______________
Sábado 3 19:00 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 1 - 2º
GRUPO 14 A
Sábado 3 19:20 Muro TV1 2ª
Ronda 1º GRUPO 2 - 2º
GRUPO 13 B
Sábado 3 19:20 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 3 - 2º
GRUPO 12 C
Sábado 3 19:40 Muro TV1 2ª
Ronda 1º GRUPO 4 - 2º
GRUPO 11 D
Sábado 3 19:40 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 5 - 2º
GRUPO 10 E
Sábado 3 20:00 Muro TV1 2ª
Ronda 2º GRUPO 2 - 2º
GRUPO 3 O
Sábado 3 20:00 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 12 - 2º
GRUPO 5 L
Sábado 3 20:20 Muro TV1 2ª
Ronda 1º GRUPO 8 - 2º
mejor 3º H
Sábado 3 20:20 Muro TV2 2ª
Ronda 2º GRUPO 1 - 2º
GRUPO 4 Ñ
Sábado 3 20:40 Muro TV1 2ª
Ronda 1º GRUPO 10 - 2º
GRUPO 7 J
Sábado 3 20:40 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 11 - 2º
GRUPO 6 K
Sábado 3 21:00 Muro TV1 D.
Berges (BAR) _-_ A. Fraguas (CIT)
Sábado 3 21:00 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 7 - mejor
3º G
Sábado 3 21:20 Muro TV1 2ª
Ronda 1º GRUPO 13 - 3er
mejor 3º M
Sábado 3 21:20 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 14 - 4º
mejor 3º N
Sábado 3 21:40 Muro TV1 2ª
Ronda 1º GRUPO 9 - 2º
GRUPO 8 I
Sábado 3 21:40 Muro TV2 2ª
Ronda 1º GRUPO 6 - 2º
GRUPO 9 F
Sábado 3 22:00 Muro TV1 Octavos A B 1
Sábado 3 22:00 Muro TV2 Octavos C D 2
Sábado 3 22:20 Muro TV1 Octavos E F 3
Sábado 3 22:20 Muro TV2 Octavos G H 4
Sábado 3 22:40 Muro TV1 Octavos I J 5
Sábado 3 22:40 Muro TV2 Octavos K L 6
Sábado 3 23:00 Muro TV1 Octavos M N 7
Sábado 3 23:00 Muro TV2 Octavos Ñ O 8
Sábado 3 23:20 Muro TV1 Cuartos 1 2 c1
Sábado 3 23:20 Muro TV2 Cuartos 3 4 c2
Sábado 3 23:40 Muro TV1 Cuartos 5 6 c3
Sábado 3 23:40 Muro TV2 Cuartos 7 8 c4
Domingo 4 00:00 Muro TV1 Semis c1 c2
Domingo 4 00:00 Muro TV2 Semis c3 c4
Domingo 4 00:20 Muro TV1 3er
puesto
Domingo 4 00:40 Muro TV1 Final
Suscribirse a:
Entradas (Atom)